Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Всероссийская студенческая олимпиада по русскому языку как иностранному

24.11.2021 11:40

26 ноября 2021 г.

Ректорат, Институт инженерной экономики и предпринимательства, Управление под-готовки и аттестации научно-педагогических кадров и кафедра иностранных языков, русского и русского как иностранного Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает студентов 1, 2 курса направлений подготовки бакалавриата принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по  русскому языку как иностранному (далее - олимпиада), которая проводится дистанционно 26 ноября 2021 г.

Олимпиада состоит из одного тура в заочной форме, проходит в форме онлайн-тестирования в течение 60 минут.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Рабочий язык олимпиады: русский.

Для участия в олимпиаде участнику необходимо пройти регистрацию по ссылке
https://kai.ru/web/institute-of-economics-management-and-social-technologies/vserossijskaa-studenceskaa-olimpiada-po-russkomu-azyku-kak-inostrannomu

Ссылка для регистрации участников доступна с 9.00 до 20.00 часов 26 ноября 2021 г. Участник олимпиады переходит по ссылке, заполняет обязательные поля и приступает к выполнению конкурсных заданий олимпиады в формате онлайн-тестирования сразу после регистрации. Для выполнения заданий олимпиады в форме онлайн-тестирования участнику дается одна попытка.

          Для участия в олимпиаде в срок до 25 ноября необходимо направить заявку участников на электронный адрес rkikai20@mail.ru.  (не более 3 участников от вуза).  

Подробная информация о сроках, порядке проведения, методическом обеспечении, критериях оценки и подведении итогов олимпиады представлена в Положении о проведении Всероссийской студенческой олимпиады по  русскому языку как иностранному для студентов  направлений подготовки бакалавриата и на сайте КНИТУ-КАИ.

Контактная информация

Координатор олимпиады: Зиннатуллина Гульшат Хабировна, к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков тел.: 8-987-403-88-75, e-mail: GKhZinnatullina@kstu-kai.ru

Подробнее

Источник: